Быстрые ссылки: Перейти на главную | Список курсов | Расписание | Заявка на курс | Ответы на вопросы экспертов
Ищите что-то конкретное?Контакты ↓

Наши контакты

☎ +7 (7172) 46 97 51
☎ +7 (777) 241 72 98
☎ +7 (747) 716 21 22
nataciscotrain.kz
asemciscotrain.kz
infociscotrain.kz
raushanciscotrain.kz
Гоголя 39, каб. 301
Казахстан, г. Астана, ул. Иманбаевой 8

QRW30 Решения на базе IBM® Lotus® Quickr™ 8.5 город Астана

24

Содержание курса

У Вас или Ваших клиентов есть команды или рабочие группы, которые могут выиграть от простого и эффективного распределения контента в рамках одной локации и совместной работы для сотрудничества в выполнении работ и решении проблем? Нужно ли Вам использовать текущие инвестиции, имеющиеся у Вас в репозиториях, директориях или серверах, пока вы создаете уникальные возможности, расширения или шаблоны, которые могут помочь командам быть боле продуктивными как внутри, так и вне брандмауэра? Вам нужна возможность легко хранить и организовывать контент, такой как документы, видео и медиафайлы с возможностью назначать другим права доступа, позволяя значительно уменьшить перегрузку электронными письмами и сообщениями?

Данный курс поможет Вам обрести технические навыки для решения этих проблем с помощью IBM Lotus Quickr. Это предложение по совместному использованию контента, основанное на базе Web 2.0, изменяющее способ передачи рутинного бизнес-контента, такого как документы и медиа-файлы, что позволяет добиться более эффективного командного взаимодействия. Вы будете использовать встроенные коннекторы, интегрируемые с такими популярными настольными приложениями, как Microsoft Office, Lotus Notes, Lotus Sametime, и Lotus Connections для помощи предприятиям управлять информацией в высокозащищенной среде. Мы сконцентрируемся на сервисах Quickr для Lotus Domino и новых функциях, таких как интеграция с Lotus Connections, Lotus Domino DAOS (Прикрепление документов и объектный сервис) для хранения прикрепленных файлов, переноса электронных писем и поддержки локальных групп.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ

Данный курс среднего уровня сложности рассчитан на архитекторов и разработчиков решений при помощи Quickr.

НЕОБХОДИМАЯ ПОДГОТОВКА К КУРСУ

Вы должны обладать навыками использования IBM® Lotus Notes®, IBM® Lotus® Sametime®, и Lotus Quickr. Вы также должны обладать опытом администрирования сетей и Lotus Domino.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБУЧЕНИЯ

Смотрите в описании и программе курса.

ПРОГРАММА КУРСА

·       Архитектура Lotus Quickr.

·       Поддерживаемые платформы, базы данных, директории, серверы и клиенты.

·       Практические занятия по установке, настройке рабочих мест Lotus Quickr, коннекторов для Microsoft Office и Lotus Notes, интеграция с сервисами мгновенных сообщений и веб-интерфейсами, кастомизация тем и рабочих мест, инструменты и функции администрирования.

·       Интеграция с Lotus Notes, Lotus Sametime, IBM Lotus Symphony, Microsoft Office, Microsoft Windows, Windows Explorer, WebSphere Portal.

·       Контентные библиотеки, вики и блоги.

·       Сервис командного сотрудничества.

·       Процессы и функции администрирования Lotus Quickr.

·       Расширение и кастомизация Lotus Quickr с помощью PlaceTypes, PlaceBots и тем.

 

 Подходит? Подать заявку на этот курс