Быстрые ссылки: Перейти на главную | Список курсов | Расписание | Заявка на курс | Ответы на вопросы экспертов
Ищите что-то конкретное?Контакты ↓

Наши контакты

☎ +7 (7172) 46 97 51
☎ +7 (777) 241 72 98
☎ +7 (747) 716 21 22
nataciscotrain.kz
asemciscotrain.kz
infociscotrain.kz
raushanciscotrain.kz
Гоголя 39, каб. 301
Казахстан, г. Астана, ул. Иманбаевой 8

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО - 1 город Астана

2
2019-11-22

Цель тренинга направлена на то, чтобы снять страх или ограничения, как при публичных выступлениях, так и при разговоре с незнакомыми людьми. Чтобы вы могли спокойно начать говорить на любую тему, при этом удерживая внимание собеседника или публики, говоря на хорошем уровне энергетики, активно и грамотно используя жесты, интонации, контакт глазами. Чтобы ваша речь была яркой, интересной, увлекательной, живой, зажигающей, харизматичной!

 

Аудитория – это все те, кому приходится налаживать отношения с людьми / клиентами / покупателями / партнерами, и кому необходимо выступать публично и т.д.

in-bottom:.0001pt;line-height: normal;tab-stops:14.2pt;background:white'>Аудитория – это руководители, менеджеры среднего звена, менеджеры по продажам, консультанты, преподаватели, тренеры – все те, кому приходится налаживать отношения с людьми / клиентами / покупателями / партнерами, и кому необходимо выступать публично и т.д.

Содержание курса

СОДЕРЖАНИЕ ТРЕНИНГА

 

Как грамотно давать обратную связь, так, чтобы вы были услышаны и ваши пожелания были приняты с благодарностью, а не с сопротивлением? Запускаем механизм самообучения, чтобы развитие навыков ораторского мастерства продолжалось и после окончания тренинга

Шкала для измерения энергетики. Отработка навыка работать на разных уровнях энергетики и перехвата лидерства с помощью высокой энергетики.

Техника речи. На какие параметры в выступлении оратора обращать внимание

Постановка на публике. Запоминаем телом основную позу оратора и тренируем разные варианты базового положения рук. Находим наиболее удачное для себя положение.

Словесная импровизация.

·      Разбор приемов, которые позволяют импровизировать легко и спонтанно.

·      Отработка навыка приема словесной импровизации «по ассоциации»

·      Тренируем навык приема словесной импровизации «с вопросно-ответным ходом»

·      Отработка навыка приема словесной импровизации «по последнему слову»

·      Тренируем навык приема словесной импровизации «сохраняя контакт глазами»

·      Разбор двух основных стратегий для плавного перехода от темы к теме.

·      Отработка навыка приема словесной импровизации «по маршруту»

Уверенность в себе. Мозговой штурм «приемы для снятия волнения» и отработка навыка сохранять спокойное состояние, несмотря на провокации группы.

Работа с жестами. На что обращать внимание при жестикуляции. Упражнения на отработку «говорящих» и «коммуникационных» жестов.

                                     * Программа может незначительно меняться по усмотрению тренера.

 

По формату максимально практичный тренинг, т.е.: 80% - практика: участники отрабатывают навыки в упражнениях: перед всей группой, в парах, тройках, малых группах; 20% - теория: демонстрация навыков, обсуждение результатов, ответы на вопросы.

Программа тренинга направлена на отработку практических навыков на примерах различных ситуаций, с использованием ролевых игр, заданий, работы в малых группах. Широко используется опыт работы всех участников тренинга и грамотная ОСВК (обратная связь высокого качества). 

 Подходит? Подать заявку на этот курс